Англия выиграла у Швеции со счетом 3:2 на Евро-2012
Прислано sun June 18 2012 10:33:19
Сборная Англии обыграла команду Швеции во втором туре Евро-2012 со счетом 3:2. После поражения шведы потеряли все шансы на выход в четвертьфинал футбольного первенства. Об этом сообщается на сайте УЕФА.
Расширенные новости

По ходу встречи англичане уступали команде Швеции со счетом 2:1, однако они сумели переломить ход игры и победили. Первый гол на 23-й минуте забил нападающий сборной Англии Энди Кэрролл. Шведы смогли отыграться через четыре минуты после начала второго тайма: гол в свои ворота забил английский защитник Глен Джонсон.

На 59-й минуте Улоф Мельберг вывел команду Швеции вперед. Однако спустя шесть минут после этого англичане отыгрались благодаря голу Тео Уолкотта, который вышел на замену. Победный мяч в ворота шведов забил Дэнни Уэлбек на 78-й минуте встречи.

Ранее, 15 июня, в группе D состоялся матч двух других команд. Сборная Франции выиграла у команды Украины со счетом 2:0. Голы в этой игре забили Йоан Кабая и Жереми Менеза.

После двух раундов у сборных Англии и Франции по четыре очка, у хозяев чемпионата - три очка, а шведы очков не набрали. В последнем туре французы сыграют со шведами, а англичане с украинцами.